- Бренд:
- Модель:ТвинФреш Комфо РА1-50
- 13
- Напряжение, В:100-230
- Производительность, м³/час:54
- Количество скоростей:3
- Эффективность рекуперации, %:90
- Материал рекуператора:керамический
- Показать все характеристики
Реверсивный проветриватель Вентс ТвинФреш Комфо РА1-50 предназначен для вентиляции жилых и коммерческих помещений с обеспечением рекуперации удаляемого с вытяжным воздухом тепла.
Встроенный осевой вентилятор перемещает воздух через рекуператор поочередно по 70 сек. в вытяжном и приточном направлении, благодаря чему тепло сначала аккумулируется, а затем передается нагнетающемуся воздуху.
Работа проветривателя полностью автоматизирована и позволяет потребителю включать прибор в режиме регенерации, приток или вытяжка, а также в режиме пассивной вентиляции - вентилятор отключен, жалюзи открыты.
Цифровой индекс - "1" в названии модели обозначает что проветриватель Вентс ТвинФреш Комфо РА1-50 имеет плоскую лицевую панель на внутренней решетке с жалюзи. Панель декорирует и закрывает от видимости воздухораспределительный механизм.
Прибор оснащен вентилятором с энергоэффективным ЕС-двигателем и высокопроизводительной крыльчаткой. Двигатель не подвержен перегреванию и может работать длительное время без отключения на остывание.
Керамический рекуператор установлен в средине телескопического канала. Его содержание в чистоте и защита от пылевых частиц движущихся в потоке воздушной массы, обеспечивают два фильтра, установленных по краях рекуператора. Благодаря применению фильтров обеспечивается и чистота свежего воздуха поступающего в комнату.
Для управления работой проветривателя предусмотрены кнопки на корпусе размещаемой в помещении решетке, а также пульт беспроводного управления:
Крепление Вентс ТвинФреш Комфо РА1-50 рекомендуется выполнять в верхнюю часть стены жилой комнаты граничащей с наружной средой. Для выполнения установки в комплект поставки входит монтажный комплект: шаблон для разметки места проделывания отверстия, распорные колышки под воздуховод и крепежные дюбеля.
Габаритные размеры ТвинФреш Комфо РА1-50, мм
Технические характеристики | |
Напряжение, В | 100-230 |
Производительность, м³/час | 54 |
Количество скоростей | 3 |
Эффективность рекуперации, % | 90 |
Материал рекуператора | керамический |
Дополнительная информация | |
Частота тока, Гц | 50 |
Ток, А | 1-2-3 скорость: 0,024-0,026-0,039 |
Мощность вентилятора, Вт | 1-2-3 скорость: 3,8-3,96-5,61 |
Производительность в режиме проветривания, м³/час | 1-2-3 скорость: 14-28-54 |
Производительность в режиме регенерации, м³/час | 1-2-3 скорость: 8-16-32 |
Уровень звукового давления на расст. 3 м, дБ | 1-2-3 скорость: 13-20-23 |
Скорость вращения, об/мин | 1-2-3 скорость: 610-800-1450 |
Максимальная температура перемещаемого воздуха, °С | -20...+50 |
Тип мотора | реверсивный |
Защита | IP 24 |
Материал корпуса | пластик |
Тип | приточно-вытяжной с рекуперацией |
Фильтр | G3 (2 шт) |
Цвет | белый |
Гарантия | |
Официальная | 24 месяца |
Теги: Проветриватель, стенной, с рекуперацией